4
$ 92.51
€ 98.91

«Акулы» оказались сильнее «Тигров»

IMG 3809Хоккейная команда «Сахалинские акулы» одолела «Амурских тигров» в дальневосточном дерби со счетом 3:1.

Встреча прошла на льду комплекса «Арена сити».

Первый период хозяева начали активно, и только надежная игра голкипера Михаила Никишина позволила хабаровчанам на старте сохранить свои ворота «сухими».

«Акулы» продолжали создавать моменты и прижимали «Тигров» к их воротам. Давление продержалось до третьего периода. Сахалинцы решительно наступали – и все-таки забросили. Герман Сауков в контратаке блестяще выдал пас на Рамиля Абитова, а тот в касание поразил чужие ворота, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Хабаровчане забили в ответ уже через 40 секунд. Но отыграться не смогли: игра принесла «Сахалинским Акулам» первую победу в этом году.