26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71

Центры «Мой Бизнес» оказывают сахалинским предпринимателям более 400 бесплатных услуг

csm moi biznes f0bb62744dОчередной прием для начинающих и действующих бизнесменов провели специалисты департамента экономического развития администрации Корсаковского городского округа и регионального центра «Мой бизнес».

В ходе индивидуальных консультаций информационную помощь по развитию и продвижению бизнеса и мерам финансовой поддержки смогли получить пять предпринимателей, один самозанятый и гражданин, планирующий открыть ИП, отмечает пресс-служба областного правительства.

Также специалисты Сахалинского фонда развития предпринимательства рассказали корсаковцам об условиях кредитования и документов, которые нужно предоставить для получения займа.

В центр «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые региона могут обратиться за поддержкой -  от получения консультаций и обучения до помощи в продвижении товаров на международные рынки. Всего таких бесплатных услуг оказывается порядка 400.

Для удобства предприниматели из любого города Сахалинской области могут обратиться за консультацией по номеру 8 800 222 0123.


Мы в популярных социальных сетях