°C
0
$ 91.69
€ 98.56

Сахалинка Арина Щукина завоевала две медали на всероссийских стартах по спортивному ориентированию

c013bd2b 16fc 4e81 b286 39aedca9238c 3

Сахалинская спортсменка Арина Щукина завоевала золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Амурская многодневка".

Состязания проходили на территории Хабаровского края и объединили более 600 спортсменов из Сахалинской, Амурской областей, Республики Саха (Якутия), Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, островитянка выступала в категории "девушки до 15 лет". В дисциплине "кросс-выбор" Арина Щукина пришла к финишу первой с результатом 00:29,31 секунды. Серебряную медаль спортсменка завоевала в дисциплине "кросс-классика", пройдя девять контрольных пунктов за 00:26,34 секунды.