$ 92.01
€ 98.72

Кикбоксеры с Сахалина завоевали медали первенства России

2f344646646443f2464e0

С  8 по  14  мая в  Кемерово состоялось первенство России по  кикбоксингу в  ринговых дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик» и  «К1».

Соревнования объединили более тысячи спортсменов от  7 до  18 лет из  65 регионов России.

За  неделю соревнований участники провели более 1300 боев в  ринговых дисциплинах «лоу-кик», «фулл-контакт», «К1», а  также более 500 поединков в  татами-дисциплинах.

Сборную Сахалинской области представили 11 спортсменов, четверо из  которых стали обладателями заветных медалей. Так, золотым призером в  дисциплине «К1» стал Николай Обухов. Михаил Кулаков и  София Бессонова завоевали бронзовые награды, победно проведя по  одному бою в  «фулл-контакте». В  дисциплине «К-1» третье место занял Даниил Осташкин, который также одержал победу в  одном поединке.

Итогами соревнований стали не  только медали и  кубки, но  и  бесценный опыт, который приобрели тренеры, спортсмены и  судьи турнира.

ИА «Citysakh.ru»  со  ссылкой на  пресс-службу ОГАУ  ДО «Спортивная школа «Кристалл»