29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Сахалинский каратист поборется за медаль чемпионата в Венесуэлле

3617281

Турнир по каратэ, в котором поучаствует сахалинский каратист, пройдет с 26 апреля по 2 мая в городе Каракасе Сахалинский каратист поборется за медаль на чемпионате в Венесуэлле.

Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

Воспитанник сахалинской школы единоборств отправится на международный чемпионат в Венесуэллу, где встретится со спортсменами из 11 стран, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.

Призер первенства мира и Европы, воспитанник областной спортивной школы восточных видов единоборств и регионального центра спортивной подготовки Константин Коковуров примет участие в международных соревнованиях по каратэ "V Спортивные игры Alba 2023" (6+) в составе сборной команды России. Турнир будет проходить с 26 апреля по 2 мая в городе Каракасе (Венесуэла).  

Сахалинский каратист поборется за медаль на чемпионате в Венесуэлле. Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

 

Каратэ — один из семи видов спорта, который будет представлен на международных соревнованиях в Венесуэле. Накануне сборная России по каратэ прошла тренировочные сборы в Санкт-Петербурге, а прямо сейчас приступила к финальному этапу подготовки в Каракасе.

Всего в состязаниях будут участвовать 3500 спортсменов из 11 стран — Боливии, Венесуэлы, Кубы, Никарагуа, Содружества Доминики, Антигуа и Барбуды, Сент-Винсента и Гренадин, Сент-Люсии, Гренады, Сент-Китса, Невиса и России.

 

Мы в популярных социальных сетях