24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56

В Чехове возводят самый крупный в районе спорткомплекс после «Холмск-Арены»

csm WhatsApp Image 2023 02 01 at 12.29.59 fd994ecd0aВ спорткомплексе в Чехове расположится просторный зал размерами 42 на 33 метра. Предусмотрены места для зрителей. Появится возможность проводить соревнования как районного, так и областного уровня.

«Здесь будут заниматься ребята из детской команды по футболу, воспитанники секции тхэквондо и другие спортсмены. Для всех желающих будет работать тренажерный зал. Также планируется организовывать мероприятия в рамках проекта “Забота 65+”», – рассказал директор департамента культуры, спорта и молодежной политики районной администрации Виталий Но.

Сейчас ребята из секции тхэквондо тренируются в небольшом спортзале «Мужество».

В универсальном спортивном зале будет располагаться гардеробная, кабинет медицинского работника, душевые.  Объект возводят в районе улиц Парковой, Рудановского и Северной, около нового сквера, обустроенного в селе в прошлом году.

Компания-подрядчик уже закончила монтаж металлоконструкций блока, где будет располагаться спортивный зал. Одновременно ведется строительство административного здания. Сдача объекта запланирована на осень, отмечает пресс-служба областного правительства.


Мы в популярных социальных сетях