28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Юбилейные «Крылья Сахалина» станут частью проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2024»

krylja 02Десятый фестиваль авиации и музыки «Крылья Сахалина» пройдет в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2024». Этот форум уже шестой год подряд становится главным мероприятием по поддержке технологических и социальных проектов, запуску новых инициатив и развитию промышленности.

Фестиваль авиации, музыки и спорта Крылья Сахалина пройдет на аэродроме Пушистый 19, 20, 21 июля 2024 года. Оргкомитет обещает, что фестиваль станет самым масштабным и зрелищным за всю историю мероприятия.

Впервые масштабное мероприятие прошло на территории аэродрома «Старорусское» в 2011 году, а позже сменило место дислокации на аэродром Пушистый Корсаковского района.

«Архипелаг 2024» – проектно-образовательный интенсив, в рамках которого организована совместная деятельность технологических стартапов, научных учреждений, вузов, бизнеса и органов власти. Они демонстрируют свои идеи, проекты, разработки и решения, обмениваются опытом, а также ищут инвесторов и партнёров по бизнесу.

Планируется, что интенсив «Архипелаг 2024» пройдет на Сахалине на двух площадках – в Южно-Сахалинске и на аэродроме «Пушистый» в Корсаковском районе.  Кульминацией его работы на аэродроме «Пушистый» и станет фестиваль «Крылья Сахалина», отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях