27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72

На Сахалине проходит Дальневосточный юридический форум-2023

csm 1 30c095 f8acca89bcДальневосточный юридический форум объединил Южно-Сахалинске известных правоведов, представителей судебной системы, органов власти, нотариата и адвокатуры. На двухдневном мероприятии собрались лидеры юридического сообщества и представители бизнес-сферы, чтобы обсудить актуальные правовые вопросы и укрепление деловых связей в регионе.

Двухдневная программа форума включает дискуссии, экспертные сессии, практикумы. В состав партнеров и спикеров форума входят лидеры юридического сообщества, включая известных правоведов, а также представители судейского корпуса, органов власти, нотариата и адвокатуры.

Участники форума обсуждают актуальные вопросы договорного права — практические особенности заключения контрактов со странами АТР, актуальные вопросы морского права, эффективный арбитраж в этом году; вопросы семьи и бизнеса — семейное предпринимательство, планирование бизнес-наследства, риски семьи в случае банкротства родственников; новые тенденции в ответственности владельцев бизнеса и топ-менеджеров; острые вопросы при приобретении активов в России у зарубежных владельцев; актуальную  экологическую повестку; особенности развития градостроительства и городской среды в текущих экономических условиях и другие, отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях