29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

В областном центре продолжается реализация масштабного проекта «Сопричастность»

63895f84c862e 1 8 14Гуманитарную помощь военнослужащим и мобилизованным горожанам оказывают как предприятия, так и коллективы учебных заведений, и неравнодушные жители.

Так, муниципалитетом для бойцов в зоне СВО передано 1000 комплектов индивидуальной медицинской защиты, предназначенных для оказания первой помощи. Содействие в доставке до в пункт сбора гуманитарных посылок по адресу ул. Больничная, 34 оказали сотрудники Управления по делам ГОиЧС по г. Южно-Сахалинску.

Новогодние подарки для защитников Родины приготовили в школе №4. Теплые вещи, продукты питания, дезинфицирующие средства, медикаменты, а также новогодние открытки и письма с пожеланиями школьников для военнослужащих и мобилизованных будут отправлены адресатам в ближайшие дни. Содействие в передаче груза в централизованный пункт сбора на Дзержинского оказала депутат Городской Думы Елена Столярова. Она поблагодарила школьников и их семьи за участие в патриотической акции и подчеркнула, что ребята подают хороший пример поддержки боевого духа солдат.

Присоединиться к проекту могут все желающие, напоминает пресс-служба мэрии.


Мы в популярных социальных сетях