26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71

Алексея Римшу избрали депутатом Гордумы Южно-Сахалинска

23609Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин поздравил Алексея Римшу с победой на дополнительных выборах депутата Городской Думы Южно-Сахалинска шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.

Градоначальник пожелал ему плодотворной работы по защите интересов своих избирателей: «Алексей Алексеевич - крепкий хозяйственник с большим опытом управленческой деятельности и работы, как говорят, «в полях». Он не понаслышке знает о коммунальной деятельности Южно-Сахалинска и проблемах города, но самое главное - умеет их решать, предлагая при этом своевременные и современные методы».

Довыборы в Городскую Думу были назначены в декабре 2021 года, после того как в сентябре прошлого года сложила полномочия депутат данного округа Светлана Швец, ставшая мэром Анивы. На вакантное место претендовали 7 кандидатов, отмечает пресс-служба городской администрации.

Алексей Римша более 11 лет работает в городском хозяйстве, длительное время является директором МКП «Завод строительных материалов им. Федотова» - ведущего предприятия коммунального хозяйства Южно-Сахалинска.


Мы в популярных социальных сетях