29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

На Сахалине наградили номинантов премии Народного фронта «Команда Путина»

csm 3b9d9ed4 0439 45c8 9aec 4be010dd35f9 4871e47386В островной столице состоялась церемония вручения премии Народного фронта «Команда Путина».

Заслуженные награды получили жители Сахалинской области, которые оказывают помощь участниками специальной военной операции. В их числе – общественники, работники медицинских, образовательных и спортивных учреждений. Мероприятие состоялось в арт-резиденции «Маяк». Награды сахалинцам и курильчанам вручил губернатор Валерий Лимаренко.

Глава региона отметил, что особую роль в работе по исполнению поручений Президента, повышению качества жизни людей играет Общероссийский народный фронт.  Он помогает налаживать диалог между властью и обществом. С началом специальной военной операции сахалинцы и курильчане сразу же включились в работу по поддержке армии. Жители области собирают посылки для бойцов, плетут маскировочные сети, учат воинов пользоваться беспилотниками.

За активное и деятельное участие в реализации важнейших для России инициатив, неравнодушие и преданность стране почетной грамотой «Команда Путина» отметили девять активных островитян, которые оказывают поддержку участникам специальной военной операции.

В ходе торжественной церемонии также были вручены благодарственные письма губернатора Сахалинской области, отмечает пресс-служба регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях